Камило

• Сергей Павлов
  • Мирослав Ромащенко
  • 90+7'
    Матч окончен! «Ахмат» на выезде обыграл «Волгарь» в 1/4 финала Кубка России (Путь регионов) — 2:1.
  • 90+5'
    Борьба в штрафной «Ахмата»! Гилязетдинов подхватил мяч и несильно пробил по воротам — Опарин переместился и забрал мяч в руки!
  • 90+3'
    Шляков из аута вбросил мяч в центр штрафной! Грозненцы выиграли борьбу и разрядили обстановку у ворот.
  • 90+1'
    Тодорович со штрафного пробил в дальний угол ворот — Олег Смирнов в броске уверенно забрал мяч в руки!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Илья Зуев
    Садулаев взял инициативу на себя, полез в обводку и вынудил Зуева нарушить правила. Ещё одна карточка.
  • 89'
    Анисимов получил карточку за споры с арбитром.
  • 88'
    Данила Смирнов по центру рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной! Мяч прокатился рядом со штангой!
  • 87'
    Мацуев заменил Олейникова.
  • 85'
    Тодорович подхватил мяч и с дальней дистанции пробил под перекладину! Олег Смирнов уверенно забрал мяч в руки.
  • 83'
    Косарев появился на поле вместо Кротова.
  • 81'
    Жамалетдинов откликнулся на заброс из глубины — арбитр показал, что Тимур залез в офсайд.
  • 80'
    Жамалетдинов сыграл на подборе возле штрафной, но Тодорович выставил ногу и накрыл удар соперника!
  • 78'
    В центре поля идёт борьба за мяч, грозненцы сосредоточили внимание на обороне.
  • 76'
    Кротов не дотянулся до мяча и попал Богосавацу ногой в грудь — это жёлтая карточка.
  • 75'
    Челикович выиграл борьбу и выбил мяч после подачи Кротова в штрафную.
  • 73'
    1:2
    ⚽ ГОЛ! Прошёл заброс в штрафную «Ахмата», Камилов неудачно скинул мяч во вратарскую — Жамалетдинов опередил Челиковича и пробил точно в ближний угол!
  • 73'
    Павлишин появился на поле вместо Полубояринова.
  • 71'
    🔥 Тимофеев откликнулся на подачу с углового и пробил под перекладину! Смирном в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 70'
    🔥 Опасно! Садулаев накрутил двоих защитников на фланге и сделал пас в штрафную! Олейников выскочил один на один и попытался аккуратно перебросить Смирнова — мяч от голкипера отскочил на угловой!
  • 68'
    Богосавац и Тодорович вышли вместо Ловата и Шатары.
  • 68'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 65'
    Данила Смирнов сбил рвавшегося в контратаку Садулаева и получил карточку.
  • 63'
    И Жамалетдинов вступил в игру вместо Лесникова.
  • 62'
    Смирнов и Мартовой вышли вместо Атабаева и Ткачука.
  • 62'
    Тройная замена у «Волгаря».
  • 60'
    Контратака «Волгаря»! Лесников с левого полуфланга ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч пролетел над перекладиной!
  • 58'
    0:2
    ⚽ ГОЛ! Олейников сделал пас в центр, Ловат продвинулся вперёд и с 25 метров пробил в дальний угол! Смирнов неудачно отбил перед собой, а Ильин подкараулил отскок и добил мяч в сетку!
  • 57'
    Кротов набрал скорость, дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Грозненцы вынесли мяч далеко в сторону.
  • 56'
    Атабаев в ступил в отбор и ударил Ловата сзади по ногам. Обошлось без карточки.
  • 54'
    Олейников по правому флангу рванул в свободную зону и сделал заброс на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.
  • 52'
    Камилов забрал подбор возле штрафной и сделал заброс во вратарскую! Шляков выиграл борьбу и помешал Ильину пробить по воротам.
  • 50'
    Ещё одна карточка — Лесников не успел к мячу и наступил на ногу Камилову.
  • 47'
    Лукас Ловат
    Ловат выставил локоть и попал Ткачуку по затылку — жёлтая карточка.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Садулаев и Тимофеев вышли вместо Ковачева и Гбамбле.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «Ахмата».
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Олейников. Хозяева активизировались после пропущенного мяча и создали несколько моментов, но не смогли отличиться.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Ильин в контратаке дошёл до штрафной и пробил с левой! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 44'
    Кротов забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и выкатил мяч на линию штрафной! Шляков набежал, но пробил слишком слабо — грозненцы заблокировали!
  • 42'
    Шляков подключился к атаке по флангу, сыграл с партнёром в стенку и навесил во вратарскую! Опарин в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 40'
    Олейников взял инициативу на себя, полез обыгрывать в штрафной двоих соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 38'
    🔥 Момент! Шатара бросился под мяч и заблокировал удар Полубояринова с линии штрафной! Ткачук набежал и пробил головой с 11-метровой отметки — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 36'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Атабаев мягко навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
  • 34'
    🔥 Ткачук выполнил подачу со штрафного, Кротов на рывке оторвался от соперника и пробил с лёта! Мяч пролетел над перекладиной!
  • 32'
    Гилязетдинов подключился к атаке по флангу и сделал пас к штрафной, но Ткачук поторопился и потерял мяч.
  • 30'
    Хозяева в быстрой атаке заработали угловой. Ткачук выполнил подачу в штрафную, но грозненцы отбились без особых проблем.
  • 28'
    0:1
    ⚽ ГОЛ! Ковачев открылся перед штрафной и полез обыгрывать троих соперников. Мяч отскочил к Олейникову, который продвинулся вперёд и пробил из-под защитника в дальний угол!
  • 26'
    Шатара подключился к атаке и пробил с 35 метров по центру ворот! Смирнов спокойно забрал мяч в руки.
  • 24'
    Грозненцы разыграли угловой, Ловат выполнил подачу в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 22'
    Гилязетдинов получил болезненный удар в спину в центре поля. Ещё одна пауза в игре возникла.
  • 20'
    Пока совсем без моментов идёт игра, много борьбы в центре поля.
  • 18'
    Быструю атаку провели хозяева. Кротов сместился к центру и сделал слишком сильный пас вразрез — Ткачук не успел к мячу.
  • 16'
    Грозненцы разыграли угловой, Ловат выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу.
  • 14'
    Шатара в центре поля прихватил руками Лесникова и получил карточку за срыв атаки.
  • 12'
    Ответ «Волгаря»! Ткачук в контратаке прорвался по правому флангу, но выполнил слишком сильную подачу — партнёры не дотянулись до мяча.
  • 10'
    Гбамбле накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу — Уциев немного не успел к мячу!
  • 8'
    Ильин отмахнулся и попал Зуеву рукой по лицу. Обошлось без карточки.
  • 6'
    Хозяева ответили быстрой контратакой. Гилязетдинов сделал пас вперёд по флангу, но Ткачук забрался в офсайд.
  • 4'
    Ильин с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
  • 2'
    Ткачуку досталось в борьбе с Челиковичем. Денис что-то громко выкрикнул и упал на газон — пауза в игре возникла.
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Болельщики «Зенита» с минимум 15-летним стажем наверняка помнят Илью Зуева. Центральный защитник считался одним из самых перспективных футболистов России.

«Предлагали перейти в «Вильярреал». Был перспективен в «Зените», но так и не сыграл в РПЛ
  • 0'

В прошедшие выходные состоялся второй после зимней паузы тур РПЛ. Несколько молодых футболистов провели яркие матчи. Выбираем самого крутого!

5 лучших молодых футболистов 20-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Волгарь» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.