Чауна в центре поля получил повреждение, врачи «Салернитаны» появились на газоне.
    Де Кетеларе в чужой штрафной нарушил правила.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Эрманно Феличани.
  • 88'
    Чауна справа ворвался в штрафную, обыграл Джимсити и из-под Пашалича выстрелил над перекладиной!
  • 87'
    Копмейнерс с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, Туре скинул головой во вратарскую — отбились хозяева!
  • 85'
    В момент длинной передачи от своих ворот Карнесекки Эль Билал Туре оказался в офсайде.
  • 83'
    Эль Билал Туре вышел вместо Лукмана.
  • 82'
    После ухода Скамакки Де Кетеларе занял его место в центре нападения, а Тён Копмейнерс пошёл на правый фланг атаки.
  • 80'
    Берат Джимсити у гостей заменил Скамакку.
  • 79'
    В середине поля Кулибали заехал по ногам Лукману.
  • 77'
    Андрес Сфайт появился вместо Брадарича.
  • 76'
    После навеса от правой бровки Лукман с левого края вратарской головой пробил в ближний угол — Фьорилло потащил!
  • 74'
    Лукман с левого угла поля подал во вратарскую — Фьорилло кулаками вынес мяч.
  • 72'
    Хатебур после розыгрыша углового с левого края штрафной пробил в ближний — мимо ворот!
  • 71'
    Ленговски наносил удар из пределов штрафной — Хатебур встал на пути мяча!
  • 69'
    А Матеуш Ленговски поменял Виньято.
  • 68'
    Ещё две перестановки у хозяев. Алессандро Дзаноли вместо Самбья.
  • 68'
    Скамакка у линии штрафной получил мяч, аккуратно подработал его и пробил в дальний угол — рядом со створом!
  • 67'
    Копмейнерс справа от лицевой подал во вратарскую — Фьорилло забрал мяч.
  • 65'
    Дзаппакоста на правом краю сфолил на Самбья.
  • 63'
    1:2
    ГОЛ! Гости накоротке разыграли угловой, уже, казалось, отбились хозяева, но Брадарич совершил потерю у собственной штрафной, чем шикарно воспользовался Копмейнерс — Тён кручёным ударом метров с 25 положил мяч точно в левый нижний угол!
  • 62'
    Де Кетеларе слева у бровки не сумел сделать точный пас пяткой — аут в пользу «Салернитаны».
  • 60'
    Шон Вайссман заменил Иквууэмеси.
  • 59'
    Скамакка на левом фланге забрался во «вне игры».
  • 57'
    1:1
    ГОЛ! Копмейнерс навесил на левый угол вратарской, Пашалич головой скинул на дальний край, откуда Скамакка вколотил мяч в сетку!
  • 56'
    Де Кетеларе из штрафной вытеснили налево к лицевой линии, Шарль катил назад Дзаппакосте — Кулибали перехватил.
  • 54'
    Чауна в атаке нарушил правила на Хине.
  • 52'
    Де Кетеларе с левой границы штрафной слишком сильно навесил на дальнюю штангу.
  • 50'
    Лукман получил передачу от Копмейнерса, на дриблинге ворвался в штрафную и пробил рядом с левой штангой!
  • 48'
    Лум Чауна с правого полуфланга плотно пробил издали — Карнесекки выручил!
  • 46'
    И Тён Копмейнерс появился вместо Эдерсона.
  • 46'
    Маттео Руджери поменял Скальвини.
  • 46'
    И сразу тройная замена у гостей. К сожалению, для Алексея Миранчука игра окончена, вместо него вышел Шарль Де Кетеларе.
  • 46'
    У хозяев Марко Пеллегрино заменил Пасалидиса.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+4'
    Завершён первый тайм! Неожиданно немотивированная «Салернитана» обыгрывает «Аталанту» 1:0 — гол на счету Чауны! Ждём перестановок от Джан Пьеро Гасперини, так как «бергамаскам» вообще нельзя терять очки в этой встрече! А пока отдыхаем, перерыв!
  • 45+2'
    Дзаппакоста с левой границы штрафной навесил на дальний край вратарской, где в воздухе Брадарич переиграл Миранчука.
  • 45'
    Две минуты добавил Эрманно Феличани.
  • 45'
    Пасалидис получил отложенную жёлтую карточку за фол на Лукмане.
  • 43'
    де Рон и Миранчук быстро разыграли этот стандарт, Алексей навесил на линию вратарской — Фасио головой выбил мяч.
  • 42'
    На правом полуфланге Фасио подтолкнул в спину Скамакку.
  • 40'
    де Рон неудачно упал после единоборства с Виньято. Чуть полежал на газоне Мартен, но всё же сумел подняться без помощи врачей.
  • 38'
    У центральной линии поля Пасалидис сбил Лукмана.
  • 37'
    Миранчук отдавал направо на де Рона — Мартен не понял задумку Алексея.
  • 35'
    Брадарич выполнил угловой с левого фланга — справилась оборона «бергамасков».
  • 33'
    Лукман в середине поля получил по ногам от Башича.
  • 32'
    Лукман с левого угла поля подал на дальнюю штангу — Брадарич вынес мяч.
  • 30'
    Длинный пас на правый край в направлении Самбья вышел неточным — аут в пользу гостей.
  • 28'
    Брадарич у правой бровки сыграл не по правилам против Миранчука.
  • 26'
    Хатебур после передачи Миранчука с правого фланга навесил на линию вратарской, где Скамакка сфолил на Пасалидисе в борьбе за позицию.
  • 23'
    Скамакка сместился на правый край и прострелил на линию вратарской, откуда Лукман ударом в касание не попал в дальний угол!
  • 21'
    Самбья упал в штрафной после контакта с защитником — сразу развёл руки в стороны главный арбитр!
  • 19'
    Лум Чауна
    VAR быстро проверил голевой эпизод и подтвердил, что всё было чисто!
  • 18'
    Лум Чауна
    1:0
    ГОЛ! Чауна справа в штрафной получил пас от Виньято, обыграл де Рона и пробил точно в левый нижний угол!
  • 16'
    Скальвини в центре поля после отмашки оказался на газоне.
  • 15'
    Скамакка после передачи с левого фланга наносил удар из центра штрафной — Пирола его заблокировал! Добивал головой Хатебур — мяч прошёл рядом со створом!
  • 15'
    де Рон в середине поля нарушил правила на Башиче.
  • 13'
    Пашалич сделал слишком сильный пас в направлении Лукмана — Адемола слева не догнал мяч у боковой линии.
  • 11'
    Чауна от правой бровки навесил в район вратарской — Иквууэмеси не успел к мячу.
  • 9'
    Скамакка снова отдавал на Миранчука — Виньято сыграл на перехвате.
  • 7'
    Миранчук после передачи пяткой Скамакки из пределов штрафной подкручивал мяч в дальний угол — рядом со штангой!
  • 5'
    Лукман на линии штрафной получил пас от Скамакки, убрал на замахе Пасалидиса и пробил над перекладиной!
  • 3'
    А теперь уже Миранчук с правого полуфланга катил в штрафную на самого Скамакку — Джанлука немного не дотянулся.
  • 2'
    Скамакка с радиуса отдавал в штрафную на Лукмана, получилось чуть неточно.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

В следующем сезоне Лига чемпионов расширится до 36 участников, поэтому двум лучшим странам в рейтинге коэффициентов УЕФА полагается по дополнительному месту (пять вместо четырёх).

Как Италия или Германия получат шесть мест в Лиге чемпионов? И что станет с командами АПЛ?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Серии A: «Салернитана» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.